Тайный Санта Тверьстроймаш

Вспомнили интересные факты о нашей компании, угадали знакомые мелодии и фильмы, и, конечно, обменялись подарками! В изысканном интерьере белого зала LOFT 1870 коллектив Тверьстроймаш провёл старый и встретил Новый 2024 год.
В этом году праздник прошёл в формате весёлого квиза. И, уже по традиции, Новый год Тверьстроймаш не обошёлся без «Тайного Санты». 

1 (2).jpg

Наши сотрудники анонимно подготовили друг для друга больше ста подарков.
Незабываемые фото вместе с символом Нового года, общение с коллегами под сопровождение живой музыки, познавательная викторина с вопросами о нашей компании и по-настоящему волшебное песочное шоу – всё это подарило нашим специалистам целый калейдоскоп положительных эмоций.

1 (3).jpg

Екатерина, специалист по сопровождению сделок

«Невозможно сдержать эмоции от прошедшего праздника! Мне всегда свойственно критиковать всё происходящее, но ставшее очень теплой традицией мероприятие «Тайный Санта» прошло в уходящем году, действительно, так, что и придраться не к чему! Уверена, что каждый из присутствовавших вместе с подарками унёс волшебное настроение праздника, которым будут пронизаны не только предстоящие каникулы, но и весь наступающий год! Благодарю всех моих Сант за 100%-ное попадание с вашими милыми подарочками! И конечно, хочется, выразить огромную благодарность Сергею Анатольевичу и всем организаторам за такой прорывной взлёт традиций на новый уровень!»

Денис, ведущий инженер по гарантийному и сервисному обслуживанию

«Я был на всех «Тайных Сантах» Тверьстроймаш. С каждым годом мероприятие становится интереснее и масштабнее. Акцент смещается с «Тайного Санты» на корпоративный отдых: борьбу команд, на которые поделены сотрудники; развлечение; общение коллег; фото и т.д. «Вишенкой на торте» данного мероприятия становится непосредственно тот самый «Тайный Санта», а именно получение подарков. Сколько подарков будет в этом году, кто твой Тайный Санта", что скрывается за красивой упаковкой? Все эти волнительные вопросы мелькают в голове. Первый подарок, второй, третий... Всё не зря, значит, я делаю всё правильно. В этот момент ощущаешь себя маленьким ребёнком, который нашел подарки по ёлкой. Всем причастным к организации данного мероприятия огромное спасибо!»

Связь с нами

    

Другие статьи