Новая модель с большим будущим

Расширяем модельный ряд полуприцепов с раздвижной платформой. Новый полуприцеп грузоподъемностью 32 тонны отлично подойдет для перевозки модулей, металлоконструкций. На нем получится одновременно разместить 2 единицы колесной техники или комбайн вместе с жаткой. 

В конструкции полуприцепа инженеры Тверьстроймаш совместили классические функциональные свойства топовых 4-осных моделей и актуальные решения, выработанные совместно с профессиональными перевозчиками, с учетом опыта эксплуатации.

DSC00429.jpg


Грузовая платформа длиной 12500мм может быть раздвинута до 20500мм. В базовой комплектации мы предусмотрели две передвижные опоры шириной 250мм. Это поможет удобно и безопасно установить груз при полностью раздвинутой платформе. 

Высота погрузки снижена до 800мм, что позволяет расширить диапозон перевозимых высоких грузов. Такое значение высоты достигнуто, в том числе, за счет испльзования нестандартной для 4-осных тралов ошиновки - 205/65 R17.5. Для негабаритной техники, как и в других моделях серии, в комплект включены уширители до 2990мм.

DSC00432.jpg


Мы предусмотрели возможность размещения фитингов для перевозки контейнеров.

Полуприцеп оснащен подвеской с электронным управлением. В колесной формуле 1-я ось - подъемная, 4-я поворотная.  

DSC00444.jpg

Стремительный гусек с изгибом и отсутствие бортов позволят использовать максимум длины полуприцепа в качестве полезной погрузочной площади.

Узнать больше о новых полуприцепах и заказать индивидуальное предложение вы можете по телефону +7-4822-735-735. 



Связь с нами

    

Другие новости