Новинка! Модель серии Original Pro с преимуществами полуприцепа-платформы

Новинка июня! Полуприцеп Тверьстроймаш серии Original PRO грузоподъемностью 48 тонн.  

Длина грузовой платформы - 11000мм и достигает 19000мм в раздвинутом положении. Чтобы надежно установить груз, используйте передвижные опорные сегменты - они включены в комплектацию. Высота погрузки теперь всего 895мм. Настил платформы усилен омега-профилем.

  • 1-ю ось мы оснастили механизмом подъема, 4-я ось - подруливающая. Для этой модели наши инженеры актуализировали колесную базу. Маневренность - на максимуме.
  • Удобные в использовании приставные трапы из легкого сплава во время поездки можно убрать в компактный ящик под платформой. В этой модели не реализована возможность замены трапов. Зато появилось дополнительное пространство на платформе. Знак негабаритный груз можно установить непосредственно в отверстия на заднем свесе, без использования кронштейна. И перевозить грузы с еще большей длиной.
  • Ящиков на полуприцепе несколько - можно убрать стойки от смещения груза и необходимый в дороге инструмент. Кстати, стойки используются в качестве настила уширителей - ничего лишнего, оборудование многофункционально.
  • Чтобы узнать подробности и получить предложение, позвоните нам +7-980-639-64-02 или напишите в удобный для вас мессенджер.

DSC03796.jpg

Связь с нами

    

Другие новости