Полуприцеп с отстегивающимся гусаком г/п 45 тонн

Дополнили серию полуприцепов с отстегивающимся гусаком новой моделью грузоподъемностью 45 тонн. В новинке реализованы актуальные технические решения, которые, безусловно, оценят профессиональные перевозчики. 

Платформа модели - раздвижная. В базовом положении ее длина составляет 7000мм, в раздвинутом - 120000мм. Высота погрузки - всего 450мм. Достигнутый показатель высоты позволяет владельцу расширить диапазон перевозимых грузов без дополнительных затрат. 
Шарнирное соединение грузовой платформы с колесной тележкой помогает равномерно распределить нагрузки и даже заменить платформу на другую, если это будет необходимо.
Чтобы продемонстрировать, как легко и удобно производится сцепление / расцепление гусака и раздвижение платформы, мы подготовили небольшое видео. В нем мы также представили главные достоинства модели.
Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ. А если у вас остались вопросы о новинке или вам интересно узнать о других моделях полуприцепов с отстегивающимся гусаком, позвоните нашим экспертам по телефону +7-4822-735-735.

fe45 (1).jpg



Связь с нами

    

Другие новости